Украина просто повод: начинается решающая битва России и США

23.04.2022

Спецоперация на Украине — один из этапов глобального сражения стран Запада во главе США с антизападным блоком, в который входят Россия, Китай, Индия и другие. При этом США сражаются не просто за место лидера, а за роль мирового диктатора, определяющего правила игры и назначающего правых и виноватых. В этом плане это сражение за справедливость, за право иметь хоть какие-то права для тех стран, которых вообще-то большинство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ: УКРАИНУ ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Ранее многие критиковали Путина, что, мол, он продал страну, он заодно с Западом, однако военные действия на Украине показывают, что не заодно. Полностью под Западом Россия была во времена Ельцина, далее Путин балансировал, постепенно, шаг за шагом выводя страну из этого состояния зависимости.

Что касается Украины, то даже если бы там, допустим, не было неонацизма… предположим, Украина предоставляет площадку для НАТО без всякой идеологии и воюет с ДНР и ЛНР стандартными военными методами, без терроризма — это все равно было бы неприемлемо для РФ. России НАТО на Украине не нужно ни в каком виде.

Зачем же потребовался этот неонацизм? Это была глупость США: в неонацистах они увидели, возможно, единственную «перспективную», как им казалось, антироссийскую идею, которую можно раздуть до масштаба национального сознания.

В целом руководству США все равно, в чем идея, главное, чтобы она позволяла накачать враждебность и столкнуть две стороны. Но это было глупостью, потому что нацизм не любят нигде в мире — ни в Европе, ни в США, ни на самой Украине, где нацизм расколол общество, и конечно, нацизм не любят в России…

На неонацистов Запад опирался в практическом плане. Это специфическая категория людей, которая практически не думает, но готовая действовать, многие из футбольных болельщиков. Эти люди и стали «штурмовиками» цветной революции и затем костяком неонацистских формирований.

Западу были нужны активные глупцы, и вот всех этих людей нашли, дали им денег, вооружили, но проблема в том, что они реально отмороженные. Они беспредельничали, но Запад закрывал на все это глаза и скрывал и их неонацистскую сущность в обмен на их услуги: силовую поддержку власти.

Проблема в том, что их нацизм все равно лезет из всех щелей и рано или поздно это станет очевидно даже самым «демократичным демократам» из самых отдаленных деревень США.

Нельзя на обмане и злодеяниях построить что-то хорошее или долгосрочное, такая система в итоге все равно утонет, притом потянув за собой и заказчиков из США и других «прогрессивных» стран.

США могли бы лидировать в мире честным образом — лишь за счет мирных достижений. Если кто-то их в чем-то обходит или играет на равных — ну что ж, значит так складывается ситуация, надо это признать. Но они не хотят признавать, они хотят лидировать и диктовать в любых обстоятельствах, но так не получится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕРЕДНАЯ ЗРАДА: У УКРАИНЫ ВЫБИЛИ ВАЖНЫЙ КОЗЫРЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ": КТО НА ЭТОТ РАЗ ПРИВЕЗ ЗЕЛЕНСКОМУ НОВЫЕ МЕТОДИЧКИ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях
 

Количество просмотров:5047

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео