Украина и США истерически отреагировали на мобилизацию в РФ

21.09.2022

Украинский посол начала переходить на оскорбления в отношении нашей страны.

После объявления в России частичной мобилизации первая реакция последовала со стороны Германии. Вице-президент ФРГ Роберт Хабек назвал частичную мобилизацию в РФ "дальнейшей эскалацией", а также "плохим и неверным шагом".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ - 20.09.22: ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРОИСХОДИТ?

Следом отреагировали в китайском МИД, призвав все стороны к прекращению огня и к мирному урегулированию путем диалога. Позже подключилась представитель Вашингтона в Киеве посол Бриджит Бринк.

В своем Twitter она написала, что США продолжат поддержку Украины настолько долго, насколько это потребуется. Референдумы в ДНР, ЛНР И Херсонской области они признавать не намерены.

"Фальшивые референдумы и мобилизация – признаки слабости, несостоятельности России", – написала она. 

В свою очередь обозреватель издания ИА "Русские Онлайн" считает, что у России не было иного выхода кроме как объявить частичную мобилизацию и встать на защиту Родины, как когда то наши деды и прадеды, ведь США мобилизовали против нас целую Украину и готовы воевать до последнего украинца.

Во время своего обращения к народу Владимир Путин заявил, что США прямо подталкивают ВСУ к переносу боевых действий на российскую территорию, передает "Свободная пресса". Страны Запада, указал лидер, без стеснения заявляют, что Россия должна быть разгромлена любыми способами. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ СПЕШИТ ЗЕЛЕНСКИЙ : У ВСУ ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ГОРЯЧИМ: ГДЕ ВСУ ГОТОВЯТ НОВЫЙ УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3212

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео