Удар возмездия по логову НАТО: Киеву все сложнее скрывать правду

30.03.2023

Генштаб украинских войск уже успел передать списки погибших американцам.

В начале марта российские ВКС нанесли ракетный удар по совместному центру командования и связи ВСУ и НАТО. Он, утверждают медиа, находился недалеко от Львова на 120-метровой глубине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ: БОЕВИК ВСУ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРВЬЮ ЗАПЛАКАЛ И СКАЗАЛ ПРАВДУ

Там, по некоторым данным, работали порядка трехсот человек – офицеры и военные советники НАТО. 9 марта в сводке МО РФ появилась информация следующего содержания: неделей ранее Киев устроил теракт в Брянской области. После этого последовал "удар возмездия" с применением "Кинжалов".

В злополучном бункере же работали специалисты центра управления и планирования операциями Североатлантического альянса в регионе. Объект прикрывали системы ПВО Iris-R и NASAMS, которых также не стало после удара. Из развалин вытащили 40 тел. Остальные жертвы до сих пор находятся под грудой камней и металла.

В материале также говорится, что Киев не стал сообщать об ударе по бункеру, который привел к массовой гибели офицерского звена в штабе альянса. Однако в конце марта делегация Генерального штаба ВСУ успела "заскочить" к посольству Соединенных Штатов в Киеве, чтобы передать списки погибших в ходе удара "Кинжала".

В скором времени станет известно, какой урон нанесет потеря центра командованию ВСУ в попытках провести операцию против наступающих на Донецком направлении сил РФ.

Ранее экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что не верит в способность украинских войск одержать победу над Россией. Однако Вашингтон, считает аналитик, никогда не станет мириться с победой Москвы

Кстати, впечатляющие кадры разрушительного полутонного удара ВКС РФ по скоплению ВСУ в Авдеевке уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" . Это настоящий огненный ад для ВСУ и вызов для НАТО. Россия переходит к более мощным военным средствам. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ: КРЕМЛЬ ПРЕДСТАВИЛ УЛЬТИМАТУМ ДЛЯ "МИРА НА УКРАИНЕ И ЕВРОПЕ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США И НАТО ЗАЦЕНЯТ: СВЕРШИЛОСЬ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТИЕ, КОТОРОГО БОЯЛИСЬ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3152

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео