Удар по референдуму и главный ответ России: В сети обсуждают срочный приказ Зеленского

23.09.2022

Ожидается усиленное движение на линиях фронта.

В Сети начали распространять информацию о том, что Владимир Зеленский отдал срочный приказ солдатам ВСУ идти вперед. Об этом сообщает закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОБИЛИЗАЦИЯ ЭТО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ ШАГ РОССИИ, ЗА НИМ ПОСЛЕДУЕТ ЕЩЕ ОДИН

В источнике сообщается, что это обсуждалось на селекторном совещании со всем силовым блоком, и что уже стало известно о наступление ВСУ на Красный Лиман и Сватово.

«Зеленский отдал срочный приказ идти в наступление в момент проведения референдума. Источник указывает, что это сегодня обсуждалось на селекторном совещании со всем силовым блоком.

Ожидается движения на разных участках линии фронта. Сейчас стало известно про наступление ВСУ на Красный Лиман и Сватово», — пишут в сообщении телеграм-канала.

В свою очередь закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" также сообщает, что Зеленскому на военном селекторном совещании доложили, что существует риск, что россияне готовят использовать «кинжал» по военным центрам принятия решений в Киеве, Львове и тд, где размещены западные военные советники. 

Это может произойти или в дни референдума, когда ВСУ обстреляет избирательные участки или после принятия этих территорий в состав РФ, а удар будет повышением ставок в игре и неким публичным предупреждением. 

На Банковой давно понимают, что россияне готовят этот удар. Но сейчас риски стали повышаться.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: КИЕВ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ДЛЯ ЧЕГО УКРАИНА НУЖНА ЗАПАДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА В КАЛЬМАРА: ЗЕЛЕНСКИЙ ПОСЛАЛ СПЕЦНАЗ ВСУ НА СМЕРТЬ РАДИ ХАЙПА (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:13581

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео