Убийственный сюрприз: Армия РФ застала врасплох ВСУ необычной атакой

15.09.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщил, что несколько часов назад ВС РФ нанесли удары по Никополю на правом берегу Каховского водохранилища. Из населенного пункта и его окрестностей ВСУ на протяжении лета обстреливали территорию Запорожской АЭС в Энергодаре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НАСТУП" УЖЕ НЕ РАДУЕТ: УКРАИНСКИЙ СПЕЦНАЗ ВЗЯЛИ В ОБОРОТ

Это далеко не первый случай налетов на позиции украинских формирований в Никополе, однако нынешняя атака сильно отличается от предыдущих. По словам бойцов ВСУ, на этот раз по целям в городе массово прилетело большое количество беспилотников-камикадзе.

Если информация правда соответствует действительности, то можно предположить, что продукция иранского ВПК постепенно появляется на все большем количестве участков фронта.

Также закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщил об ударе по инфраструктурному объекту в Петровском районе. 

Судя по всему, целью ракетного удара ВС РФ в Кировоградской области стала плотина около села Искровка Искровского водохранилища.

Сооружение находится на реке Ингулец, по которой проходит часть фронта на Николаевско-Криворожского направлении.

Кроме того, в Кривом Роге снова ракетные обстрелы гидротехнических сооружений. Власти Кривого Рога подтверждают несколько взрывов и существенные повреждения.

Смотрите прямую тнрансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный ТОП контент, допросы пленных, штурм окопов противника, уничтожение живой силы и техники, а также редкие кадры с фронта без цензуры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕМОГИ ОТМЕНЯЮТСЯ : ВСУ ПОЛУЧИЛО НОВЫЕ "ПРИВЕТЫ" ОТ ВС РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУБИКОН ПРОЙДЕН: РОССИЯ ВНОСИТ КОРРЕКТИРОВКИ В ХАРАКТЕР ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3523

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео