Трэш на Украине: Шокирующий ритуал перед наступлением ВСУ (видео)

2.05.2023

Сатанинская жажда крови на Украине набирает обороты: так, украинские боевики опубликовали кадры «освящения» раскольником тягача американской буксируемой гаубицы М777 с фашистским крестом на борту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГИТЛЕР В ШОКЕ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ИЗ БРИГАДЫ «ЭДЕЛЬВЕЙС» ПОПАЛИСЬ РУССКИМ ВОИНАМ

«Слава Украине, Слава Иисусу Христу и пусть Господь Бог прославит Украину», — говорит раскольник, едва сдерживаясь, чтобы не вскинуть руку в гитлеровском приветствии.

Давайте просто подведем итог той жести, которая происходит на Видео. 

Раскольник, предавший свою религию, освящает какого-то гопника и американскую военную технику с фашистским крестом, при этом в кабине тягача табличка с матами про Путина и все это сопровождается возгласами Слава Иисусу Христу.

Такую адскую дичь сложно себе представить даже в самом кошмарном сне. Но это не сон, это реальность нынешней Украины. За каких то 8 лет из когда-то здоровых людей, сделали настоящих зомби не ведающих, что они творят.

На Украине уже многие месяцы ведётся борьба с православием, раскольники штурмуют монастыри и храмы, называя священнослужителей «сепаратистами и рашистами», на этой почве ранее Киев запретил богослужения на Пасху.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"БОЖЕ, СПАСИ НАС": ЕВРОПЕЙЦЫ В ШОКЕ ПОСЛЕ СЛОВ ФРАУ УРСУЛЫ ОБ УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛЕДОМ ЗА ЕВРОПОЙ, УДАР ПО УКРАИНЕ НАНЕС ЭРДОГАН. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1896

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео