Трансформеры? На границе с Украиной замечена необычная военная техника России (фото, видео)

22.12.2021

Необычные российские военные машины замечены в районе российского полевого лагеря в районе Клинцов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЫ ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ: ЛАВРОВ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО СТОЛТЕНБЕРГА И ЖЕСТКО ПРЕДУПРЕДИЛ УКРАИНУ

После появления данных о переброске в район российского полевого лагеря на границе России, Белоруссии и Украины различного рода боевой техники, стало известно о том, что сюда начала прибывать и весьма необычная техника. Согласно данным, представленным на видеозаписях.

Речь идёт об инженерной технике, однако, помимо, как для использования её на границе с Украиной, она больше нигде не может применяться, в том числе даже на учениях.

На представленных видеокадрах можно увидеть переброску в район полевого лагеря ВС РФ недалеко от Клинцов тяжёлых механизированных мостов ТММ-3, экскаваторов ЭОВ-4421, гусеничных транспортёров ПТС-4, самоходных реактивных установок разминирования УР-77 «Метеорит», инженерных машин разграждения ИМР-3М и пр.

Учитывая, фактически, что в этом районе крупные реки присутствуют лишь на границе с Белоруссией и Украиной, в ВСУ вновь вызвало ряд подозрений касательно того, что Россия готовит наступление.

Ранее появились некоторые данные о том, что в районе полевого лагеря ВС РФ в Клинцах планируется разместить до 10-20 тыс. человек, но официальных подтверждений эти сведения не получили.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ: ПОДТВЕРЖДЕНА ГОТОВНОСТЬ РОССИИ К РАДИКАЛЬНЫМ МЕРАМ ПО УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФРАНЦУЗСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ В ШОКЕ: ЧТО РОССИЯ СТРОИТ В 40 КМ ОТ УКРАИНЫ? (ФОТО, ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1281

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео