Тотальное превосходство: Показана пугающая доминация российских сил над ВСУ

19.01.2022

Тотальное превосходство российских войск над ВСУ продемонстрировали на карте. Российская армия полностью доминирует над ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЯМО ПЕРЕД УЧЕНИЯМИ С РФ, НА КАРТЕ ГЕНШТАБА БЕЛОРУССИИ УЗРЕЛИ "ЗНАК" ПО УКРАИНЕ (ВИДЕО)

В случае попыток ВСУ атаковать Донбасс или же территорию России, российская сторона будет иметь тотальное превосходство над украинской армией. Места развёртывания российских сил в относительной близости от украинской границы отметили на карте, и судя по представленной информации, никаких шансов у ВСУ выстоять перед российской армией, в случае агрессии Киева, не будет.

На представленной карте можно увидеть места развёртывания российских сухопутных, морских и воздушных сил. Явное превосходство российской армии, сконцентрированной вблизи украинских границ, говорит само за себя. 

Однако, как отмечают специалисты, в действительности, Россия лишь обеспечивает защиту собственных границ и не выказывает абсолютно никакой агрессии в отношении Украины, даже несмотря на явно агрессивную риторику Киева и НАТО.

В то же время, специалисты отмечают, что Россия может направить свои войска на защиту граждан РФ в Донбассе, о чём ранее уже сообщалось.

«В настоящий момент Россия лишь принуждает Киев к мирному решению вопроса в Донбассе. Следует особо подчеркнуть, что российские войска находятся на собственной территории и потому какие-либо доводы Киева и стран НАТО о том, что Россия готовит вторжение, являются не более чем надуманными, по крайней мере до тех пор, пока Украина не решит напасть на российских граждан в ДНР и ЛНР», - отмечает специалист Авиа.про.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБСЕ БЬЮТ ТРЕВОГУ: ДОНБАСС СОБРАЛСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ И ГОТОВИТ СЮРПРИЗ УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЕ МОСКВЫ ЛОПНУЛО: РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА МОЩНЫЙ "СЮРПРИЗ" УКРАИНЕ В КРЫМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2146

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео