Типичная Украина: Нацисты из ВСУ самоутвердились над женщиной с ребенком

28.03.2023

Воины света и мирное население...

Военные укрорейха остановили женщину якобы она не пропустила колонну. Далее военный в грубой форме начал оскорблять девушку, несмотря на то что в салоне был ещё ребёнок, требовать чтобы она разговаривала с ним по-украински и в конце по звуку слышно как он разбивает стекла в машине и на отходе уже стреляет рядом с машиной, чтобы навести страха. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРЕМЯТ СТЕНЫ И ОКНА: ВС РФ НАНОСЯТ УДАРЫ ПО ТЫЛОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ ВСУ

«Мразота, документы давай» — боевик ВСУ остановил машину с матерью и ребенком за «нарушение ПДД», а потом за разговор на русском языке обстрелял автомобиль

На видео, заснятом в прифронтовой зоне, боевики ВСУ остановили машину, в которой ехала девушка с маленьким ребенком. Украинский боевик неадекватно начал стучать по машине, чтобы девушка дала ему свои документы. Причиной остановки стало то, что ее машина обогнала воинскую колонну.

Девушка просила военного разговаривать адекватно, но, видимо, украинская армия не понимает таких слов. Когда она заговорила с ним на русском языке, нацист назвал ее «свиньей, тупой и мразотой». В конце концов у матери маленького ребенка началась истерика и паника, но и на этом боевик не остановился — он встал рядом с машиной и несколько раз выстрелил, чем очень сильно напугал малыша. 

ВСУшник наверно охреневает от собственной безнаказанности и вероятно гордится собой...

Только с женщинами и детьми воевать можете. Твари.

Нацистский крест на джипе - как особая насмешка над тезисом, что на "Украине нацизма - нет".

Вот как действуют звери из ВСУ...

Всему свое время...

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео издевательств украинских нацистов над женщиной с ребенком. Унижений и запугиваний им оказалось мало, они решили разбить машину и начали стрельбу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦРУ БЬЮТ ТРЕВОГУ: УДАРЫ РФ ПО АВДЕЕВКЕ РАСКРЫЛИ СТРАШНУЮ ТАЙНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВС РФ НАКАЗАЛИ НАЕМНИКОВ: СТАВКА ВСУ НА "ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН" НЕ СРАБОТАЛА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1358

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео