США поставили на Украине крест. Теперь ход за Россией

20.04.2022

Единственный шанс Украины продолжать конфликт с Россией - это поставки вооружения из стран Запада и живой щит из собственного населения. Это стратегия, навязанная США, и места государству "Украина" здесь нет. России остаётся лишь уничтожить артерии поставок вооружения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕЩЕ ШЕСТЬ ГОРОДОВ: ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НА ДОНБАССЕ ПУТИН ГОТОВИТ НОВУЮ ФАЗУ

Белый дом день за днём повторяет, что армия США не будет участвовать в конфликте на Украине. И это чистая правда. США важно уничтожить славянские народы. Главная цель - ликвидация России, и народ Украины Штатам совершенно не жаль. Это, как принято говорить, сопутствующие потери. Но в силах России остановить это безумие. Мы должны перекрыть артерии поставок вооружения ВСУ и неонацистов из стран Запада. 

Как перекрыть поставки? Учитывая, что небо мы уже закрыли, остаются лишь автомобильные и железнодорожные пути. На официальном уровне, к слову, уже было объявлено, что все грузы с иностранным вооружением, идущие на Украину, - законная цель ВКС России и артиллерии. Вопрос лишь в реализации плана. И эксперты полагают, что у нас есть все возможности. По железным дорогам Украины могут быть нанесены удары - так будут спасены и наши военные, участвующие сегодня в спецоперации, и сами украинцы, которых подставляют под удар зарубежные шефы.

Бить наотмашь

Полковник в отставке, военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец, отвечая на вопрос Царьграда, был краток:

У нас есть возможности лишить Украину поставок вооружения из-за рубежа. Я только аккуратно скажу. Возможно, мы не можем закрыть поставки на 100 процентов. Но на 90 процентов сделаем это наверняка.

Виктор Баранец уверен: если на территорию приходит военное "железо", его следует уничтожать. Тут не может быть иных вариантов.

Председатель президиума общественной организации "Офицеры России" Сергей Липовой добавил:

Украина поёт под диктовку Америки. А Америка диктует только одно: просите как можно больше у нас оружия, а мы вам будем его поставлять. Начали сначала с нелетального, а потом плавно перешли на летальное оружие, сейчас переходят на тяжёлые виды вооружения. Америка не заинтересована в успехе Украины, она заинтересована в том, чтобы военный конфликт на территории Украины продолжался как можно дольше. Чтобы Украина стала новым Афганистаном. Там, куда приходит Америка, везде хаос, разруха, гибель, человеческие жертвы.

В этой связи перед нами два варианта развития событий. Первый - политический. Второй - военно-технический. Наши западные оппоненты сделали всё, чтобы на политических международных аренах голос России не был слышен. Что ж, они сами сделали свой выбор. Значит, будут говорить пушки.

У нас есть возможности по перекрытию каналов поставки, по их блокировке, по непосредственно уничтожению того вооружения, которое приходит на территорию соседнего государства. Поэтому всё теперь, наверное, будет зависеть от нашего Верховного главнокомандующего - какие он будет отдавать распоряжения по блокировке этих вооружений. Потому что все понимают: если эти вооружения поступят на территорию Украины, если американские инструкторы научат украинских военнослужащих ими пользоваться, то это будут серьёзные разрушения в первую очередь на территории Украины, это будут серьёзные последствия для украинской экономики, инфраструктуры, это будет много человеческих жертв, - подчеркнул Липовой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ - ЛАВРОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВО ЛЬВОВЕ В ШОКЕ: ПРИЛЕТЕВШИЕ РУССКИЕ РАКЕТЫ ОКАЗАЛИСЬ С СЕКРЕТОМ
 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.
 

Количество просмотров:3943

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео