США нанесли по Киеву неожиданный удар: Зеленский срочно ищет выход

4.03.2023

Пентагон пояснил, что Киеву пора рассчитываться за предоставленную помощь. Зеленский ищет выход.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗ США ПРИШЛИ ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ: ВСУ ГОТОВЯТ К НЕОЖИДАННОМУ УДАРУ. НО НЕ ПО РОССИИ

Помощник главы министерства обороны США Селеста Уолландер сообщила, что Пентагон хотел бы получить от Киева выплаты по предоставленным кредитам. Прошел год и пора погашать долговые обязательства.

За расход бюджетных средств США не по назначению избиратели спросят. Тем более приближаются президентские выборы, и об итогах проведения операции в Украине нужно будет доложить. Отчитаться, на что потрачены средства, ведь 20% украинской территории по-прежнему под контролем России. Явных военных успехов ВСУ не показали.

О расходовании помощи должен доложить своим западным партнерам Киев, а ему, скорее всего, сказать нечего. Или как обычно пожаловаться, что мало дали, поэтому нет успехов? А если проведут аудит и окажется, что дали нормально, только украдено чересчур много?

Тогда о следующей подачке можно забыть. США не станут помогать тем, кто не умеет распорядиться средствами. Но без помощи Америки Киев не продержится и недели. Мало того, придется брать очередной кредит, чтобы было чем погашать задолженность перед США.

Сейчас Зеленскому остается только одно: давить на психику НАТО, напоминая постоянно, что поражение Украины станет концом альянса.

Ведь Путин всегда предупреждал, что не позволит НАТО топтаться у российских границ. Киеву ничего не остается, как давить на это больное место Пентагона, в попытке вытребовать себе очередной миллиард долларов помощи и отсрочку погашения долгов.

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН ПОПАЛ В СВОЮ ЖЕ ЛОВУШКУ: ОСОБЫЙ ПЛАН США НА УКРАИНЕ НЕ СРАБОТАЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИГРАЛ : ЗЕЛЕНСКИЙ НЕОЖИДАННО ВЫДАЛ ВСЕ СВОИ СТРАХИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2711

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео