СРОЧНО! В Киеве паника: ни на минуту не прекращаются взрывы

Пожар на заводе в Киеве вызвал переполох в Сети. По словам источников, взрывы не прекращаются ни на минуту.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОМЕШНЫЙ АД: ПОДРОБНОСТИ ЖЕСТОКОГО БОЯ ПОД СУМАМИ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ
Сегодня днём произошёл мощный пожар на Оболони в Киеве. Ранее источники писали, что прилётов по украинской столице не было, а диверсанты "вроде бы" тоже не наблюдались.
Мэр Киева подтвердил факт возгорания на предприятии в Подольском районе. По словам Виталия Кличко, сейчас на месте происшествия работают все оперативные службы. Однако подробности чиновник обещает рассказать позже.
Кроме того, пользователи Сети сообщают, что в районе предприятия беспрерывно звучат взрывы. При этом попытки пожарных справиться с огнём безуспешны, заключает источник.
Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал кадры необычной ракетной атаки по Украине. Картина сильно отличается от привычных ударов. Продолжают поступать любопытные подробности. Похоже ВС РФ что-то задумали. Следите за обновлениями на канале.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С РЕМОНТА: АРМИЯ РФ ВЫСЛЕДИЛА АМЕРИКАНСКИЕ ГАУБИЦЫ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ПУТИН ПОДАЛ ЧЕТКИЙ ЗНАК
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.