Спрятаться не удалось: На головы нацистов "Азова" прилетел "подарок" от Армии РФ

5.03.2023

Российское оборонное ведомство выступило с официальным докладом.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил, что за минувшие сутки российские военные нанесли удар по населенному пункту Марьевка в Запорожской области. В результате удалось уничтожить пункт националистического полка "Азов"*.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЮРПРИЗ ДЛЯ НАТО: ВКС РФ НАНЕСЛИ УДАРЫ ПО ВСУ НОВЕЙШИМИ УПАБ-1500Б

Также Вооруженные силы России с помощью авиации, ракетных войск и артиллерии поразили 83-е артиллерийское подразделение ВСУ. Около населенного пункта Попов Яр была уничтожена установка украинского зенитного ракетного комплекса "Бук-М1".

В Авдеевке и Двуречной разбомбили пункты по управлению беспилотниками и средстами РЭБ, а в Нетайлово и Успеновке поразили командно-наблюдательные пункты подразделений 59-й мотопехотной бригады ВСУ и 102-й бригады территориальной обороны.

Российской технике удалось сбить вертолет Ми-8, перехватить шесть реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и "Смерч", а также сбить 12 БПЛА. 

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал видео адской бойни у Авдеевки и уникальные кадры мощных ударов авиабомбами ФАБ-500 по Авдеевскому укрепрайону ВСУ. Все разнесло в щепки. Прямо сейчас продолжается штурм. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЧНО В ЦЕЛЬ: РУССКИЕ ОДНИМ УДАРОМ СЛОМАЛИ КРОВАВЫЕ ПЛАНЫ КИЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЛУЖНЫЙ В БЕШЕНСТВЕ: РУССКИЕ СНОВА ОБВЕЛИ ВСУ ВОКРУГ ПАЛЬЦА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1921

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео