Снова "зрада": Зеленскому приготовили неприятный сюрприз

21.05.2022

Народный депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Владимир Олейник отметил, что после сдачи в плен в Мариуполе боевиков "Азова"* над головой Владимира Зеленского сгустились тучи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ВСУ НАЧИНАЮТСЯ БУНТЫ: УКРАИНЦЫ НАЧАЛИ ЧТО-ТО ПОНИМАТЬ (ВИДЕО)

Сейчас киевская официальная пропаганда фактически скрывает от населения реальную ситуацию в Мариуполе. Причина – опасения, что политические противники Зеленского смогут возложить ответственность на него лично.

По мнению Олейника, националистическая оппозиция может сделать ставку на главкома ВСУ Валерия Залужного – выдвинуть его в качестве номинального главы государства, а самим заняться дележом постов в правительстве.

"В украинской политике девичий век недолог. И вряд ли (экс-премьер, лидер партии "Батькивщина" Юлия) Тимошенко имеет ту харизму, которую она имела, и вряд ли она уже попытается достичь тех высот, которые она имела. (Экс-президент Петр) Порошенко тоже. (Экс-глава МВД Арсен) Аваков – он не публичный. У него есть проблема: он на слобожанском языке разговаривает, а это для националистов не подходит.

Он игрок в тени просто великолепный и свое место всегда найдет. Он, кстати, никогда не хотел быть первым, он всегда был вторым, который мог повлиять на первого. Мы знаем, какое влияние он оказывал на того же Зеленского, единственный, кого тот боялся – не премьера, а Авакова и его МВД.

Будут, вероятно, ставки сделаны и еще на кое-кого, это американцы будут определять. Но мы должны смотреть на тех, кто в публичной плоскости", – уточнил Владимир Олейник.

Возросшая публичная активность Залужного вызывает вопросы, пояснил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА : ЗЕЛЕНСКИЙ КИНУЛ КЛИЧ НАЦИСТАМ 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ПРИКАЗ ЗАПАДА: ЗЕЛЕНСКИЙ СПЕШИТ ЗАТМИТЬ ПОТЕРЮ «АЗОВСТАЛИ» МЕГА-ПЕРЕМОГОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2208

Источник

kp.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео