Ситуация на Украине накаляется: Настало время для решающего удара

13.02.2023

До недавнего времени военным Вооруженных сил Украины (ВСУ) ценой невероятных усилий и потерь удавалось противостоять ВС РФ, однако в скором времени может произойти переломный момент и кульминация с развязкой конфликта на Украине. Такое мнение высказал американский специалист по геополитике Джордж Фридман, которого цитирует немецкая газета Bild.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУЧИ СГУЩАЮТСЯ НАД УКРАИНОЙ: НАЧАЛИСЬ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ ВОКРУГ БЕЛОРУССИИ

По его словам, в настоящее время украинская армия стала ощутимо слабее, ей не хватает снарядов и всего остального вооружения. Это работает тактика РФ - дать времени сделать свое дело, с учетом интенсивности огня ВСУ, дефицит они должны были испытать очень быстро и это произошло. Эксперт указал на то, что успехи России на поле боя в скором времени могут привести к серьезным трудностям для Киева.

Нынешняя уязвимость украинской армии связана с отсутствием ракет большей дальности

— заявил западный эксперт.

Весьма возможно, что это предположение имеет под собой веское основание, поскольку глава Украины Владимир Зеленский невероятно настойчиво выпрашивает у Запада именно дальнобойные системы.

Также Фридман уточнил, что ВСУ не хватает оружия, которое смогло бы помешать российским войскам получать подкрепления и припасы. При этом эксперт подчеркнул, что Киев в скором времени должен получить поставленные США ракеты большой дальности.

Так что и для России, и для Украины все может решиться в самый ближайший момент. Трудно предсказать саму развязку, ее исход, но то, что она наступит, это однозначно.

Тем временем, видео адской бойни у Авдеевки уже доступно в закрытом военном телеграмм канале "ШТОРМ Новости" , а также откровения украинского боевика, который сильно напуган от происходящего.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАРЫ ПО НОВОМУ: РОССИЯ ПОШЛА НА ХИТРОСТЬ ПРИ "КАЛИБРОВКЕ" УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОДВИЖЕНИЕ 5 КМ: АРМИЯ РФ УВЕРЕННО ПРОРЫВАЕТСЯ В РУССКИЙ ГОРОД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2370

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео