Сила Чечни: Кадыров отправил тысячи лучших воинов на Украину. Мощное видео

21.03.2022

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об отправке добровольцев на Украину, опубликовав соответствующее видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ВС РОССИИ СРОВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ ЕЩЕ ОДИН ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ НАЕМНИКОВ (ВИДЕО)

«Посмотрите на этих мужественных и отважных воинов. Каждый из них мог бы жить спокойной жизнью в кругу близких и родных, наслаждаясь покоем и семейным уютом.

Но они выбрали путь Ахмата-Хаджи Кадырова, который зовет их исполнить свой воинский долг перед Родиной и Отчизной. И они сделали достойный и правильный выбор!

Это лишь малая часть из числа желающих послужить своему государству. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Тысячи добровольцев и сотрудников силовых структур из Чеченской Республики рвутся в бой, но мы отобрали из них самых лучших и мотивированных воинов. У нас нет ни капельки сомнения, что они справятся со своими боевыми задачами.

В путь наших славных воинов проводили мои дорогие БРАТЬЯ, Председатель Парламента Магомед Даудов и заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов.

В ближайшее время отважные сыны чеченского народа прибудут в места своей дислокации на Украине, и вот тогда националистическим и бандеровским псам мало не покажется. Они точно поймут, что АХМАТ — это СИЛА!».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ИДЕТ УСПЕШНО: ВДВ РОССИИ МОЩНО НАДРАЛИ НАЦБАТЫ ПОД КИЕВОМ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЭТО БЫЛО? ГИПЕРЗВУКОВОЙ «КИНЖАЛ» ПРОЛЕТЕЛ МИМО УКРАИНЦА И ВЫЗВАЛ БУРЮ ЭМОЦИЙ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4032

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео