МОЛНИЯ: ВС России сровняли с землей еще один центр подготовки наемников (видео)

21.03.2022

ВС России нанесли удар по центру подготовки наемников в Ровенской области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ИДЕТ УСПЕШНО: ВДВ РОССИИ МОЩНО НАДРАЛИ НАЦБАТЫ ПОД КИЕВОМ (ВИДЕО)

Российские военные минувшей ночью ликвидировали на Украине более 80 иностранных наемников и националистов, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

"Ночью 21 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования нанесен удар по центру подготовки иностранных наемников и украинских националистических формирований на общевойсковом полигоне Новая Любомирка в Ровенской области", — уточнил генерал-майор.

«Также, высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования уничтожен склад боеприпасов и штаб механизированной бригады в районе населенного пункта Селец...За ночь оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 44 военных объекта Украины», - сказал Конашенков.

Кроме того, официальный представитель российского оборонного ведомства сообщил, что, по данным МО РФ, в общей сложности с начала проведения спецоперации были уничтожены 216 беспилотников, 180 ЗРК, 1506 танков и других боевых бронированных машин, 152 установки РСЗО, 592 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 1284 единицы военной автомобильной спецтехники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШТАБ ВСУ УДАРИЛСЯ В ПАНИКУ: К НЕЗАЛЕЖНОЙ ДВИЖЕТСЯ АРМИЯ БЕЛОРУССИИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ: ПОЗОРНЫЙ КОНЕЦ ГРУППИРОВКИ "АЗОВ" В МАРИУПОЛЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.   

 

Количество просмотров:7242

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео