Шах и мат: США на Украине загнали в тупик

28.09.2022

Всего шаг остался Москве, чтобы поставить шах и мат Соединенным Штатам. Об этом написал обозреватель французского издания Le Courrier des Strateges Эдуард Юссон. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:CNN ВЫДАЛ СТРАШНЫЕ ПЛАНЫ : США ПОДПИСАЛИ УКРАИНЕ ПРИГОВОР

Французский аналитик уверен: у Соединенных Штатов больше нет места для маневра. Если ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области войдут в состав Российской Федерации, США больше ничего не смогут сделать, кроме как пойти на риск прямой войны с Россией.

«Россия, несомненно, в нескольких шагах от того, чтобы поставить противнику шах и мат», – убежден Эдуард Юссон.

Он отмечает, что США, а также Британия, многие страны Евросоюза и сама Украина пытались затянуть конфликт, в их интересах было, чтобы он продлился как можно дольше.

«Но многие наблюдатели считают, что, публично заявив о поддержке Украины со стороны НАТО, российский президент стабилизировал ситуацию и – такова логика ядерного сдерживания – уменьшил риск крупной войны», – объясняет автор Le Courrier des Strateges.

По мнению Юссона, референдумы и объявленная в РФ частичная мобилизация фактически являются провалом для НАТО и Киева.

Аналогичное мнение высказывал и бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. «ПолитРоссия» писала о том, что он призвал всех молиться, чтобы у Путина получилось спасти мир от ядерной катастрофы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН И КИЕВ ЗАСТАЛИ ВРАСПЛОХ : СЕКРЕТ МОБИЛИЗАЦИИ РАСКРЫТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО : ОЗВУЧЕНЫ ВАРИАНТЫ КОНЦА НЕЗАЛЕЖНОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5633

Источник

https://politros.com

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео