Сафари не удалось: американские наемники получили по полной (видео)

28.04.2022

Двое наёмников из США получили серьёзные ранения в Орехово. Они хотели устроить засаду на русские танки, но первыми попали под огонь артиллерии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ? УКРАИНСКИЙ БОЕВИК В ШОКЕ (ВИДЕО)

Двое американских наёмников с "джавелинами" готовили засаду на русских военных на Украине, но сами попали под артиллерийский обстрел. Оба получили серьёзные ранения, пишет Telegram-канал "ШТОРМ Новости".

В доказательство опубликованы фото и видео с ранеными американцами. На них видно, что одному из наёмников сильно повредило лицо, другой с виду цел, но тоже лежит на носилках.

Сообщается, что это Манус Маккефри и Пол Грей - бывшие американские военнослужащие. Они участвовали в боевых действиях на Украине на стороне Киева и находились в составе расчёта ПТРК Javelin.

В среду, 27 апреля, в районе Орехово американцы ждали русские танки, которые подъезжали со стороны Новотишковского. Однако засада не удалась - Маккефри и Грей попали под артиллерийский обстрел. В итоге оба получили осколочные ранения, а на Грея ещё и упала бетонная стена, за которой он прятался. Сейчас американцы находятся в госпитале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО УПОРНО ВЛЕЗАЕТ В ВОЙНУ: ЗАЧЕМ НА УКРАИНЕ ПОЯВИЛСЯ ФРАНЦУЗСКИЙ СПЕЦНАЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА ОБ УКРАИНЕ: НЕМЕЦКИЙ ЖУРНАЛИСТ СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.
 

Количество просмотров:5903

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео