"С вещами на выход": Стал известен план США на Украину на 2025 год

11.11.2024

В Службе внешней разведки России сделали официальное заявление о планах США на Украину на 2025 год. Исполняющего обязанности президента Зеленского ждут неприятности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАГЛОТИЛ НАЖИВКУ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК ТРАМП ЗАТКНУЛ ЗЕЛЕНСКОГО СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

Русские разведчики уверены, что в США уже прорабатывают вопрос по устранению Зеленского с поста президента Украины.

В Службе внешней разведки России заявили, что американцы решают вопрос о проведении президентских выборов на Украине в 2025 году, чтобы устранить "зарвавшегося" Зеленского, который, напомним, находится на посту после истечения своих полномочий.

С подачи США среди финансируемых Западом украинских "гражданских активистов" началось обсуждение вопроса о создании новой партии, призванной в ходе предстоящей избирательной кампании занять проамериканскую нишу,

- говорится в сообщении СВР.

Тем временем порядка 70% украинцев считают, что Зеленский должен остаться во главе Украины. Это следует из данных платформы "Страна.ua", которые приводит URA.ru. В прошлом году такого мнения придерживались 84% опрошенных. При этом 15% населения уверены, что выборы провести необходимо, а 10% считают, что Зеленскому пора покинуть свой пост.

Напомним, ранее отставной полковник ВС США Лоуренс Уилкерсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom дал свой прогноз по поводу того, что будет с Украиной после ухода Владимира Зеленского. 

Люди, которые придут к власти после него, будут иметь одну цель: прекращение этого конфликта, чтобы спасти то, что они могут, от Украины,

- считает полковник, не исключив, что новый состав украинских властей пошлёт и США, и НАТО куда подальше.

Стоит отметить, что ещё в марте этого года появилась информация о том, что военнослужащие ВСУ, недовольные политикой Киева, планируют организовать захват Верховной рады и привлечь на свою сторону как можно больше других украинских военных. Такой план следует  ParaBelum, доступ к которому получили наши спецы. 

- Самое главное действие, которое нам необходимо будет быстро провернуть, - это в определённый момент захватить Верховную раду.

- Когда наберётся штат, пройдут подготовку бойцы, будет готова масса.

- Нужна поддержка военных. Без этого ничего не выйдет. Основная движущая сила. Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется.

А теперь ещё и из Венгрии пришла новость, которая была расценена в Сети как "слив" Зеленского. Его речь вырезали из официальной трансляции саммита Европейского политического сообщества, которую получают СМИ. Он, к слову, выступал следом за премьером Венгрии Виктором Орбаном и перед президентом Франции Эммануэлем Макроном. Венгерский представитель организаторов заявил, что "выступление Зеленского не было публичным". 

Сливают уже, или достал он их совсем.

Ноги вытирают.

Что делать с агрессивной страной, которая слов не понимает? Надеть смирительную рубашку,

- высказались по этому поводу комментаторы в Telegram.

МОЛНИЯ: Штурмовики отряда "ШТОРМ" ночью окружили группу иностранных наемников попавших в ловушку в Курской области. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры расправы над иностранным легионом. Кадры 18+ содержат нецензурную брань и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРИТАНСКАЯ РАЗВЕДКА БЬЕТ ТРЕВОГУ: ЗЕЛЕНСКОГО СРОЧНО ПРЕДУПРЕДИЛИ О НОВЫХ ПЛАНАХ РУССКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО БАЙДЕН ОТВЕТИЛ ЗЕЛЕНСКОМУ НА НАГЛОСТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => bTS6Xgw23coKNY1wtwjiM8ysCoXyDWzk9pkRPRrwfOM [:db_insert_placeholder_1] => bTS6Xgw23coKNY1wtwjiM8ysCoXyDWzk9pkRPRrwfOM [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 18.191.218.238 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 98800 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1746748309 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).