Путин: Что сегодня происходит на Украине? А вот что (видео)

12.04.2022

Владимир Путин впервые после начала спецоперации на Украине выступил перед прессой и ответил, пожалуй, на главный вопрос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ДОЛЖНА ГОТОВИТЬСЯ: РАСКРЫТ ПЛАН США ПО УКРАИНЕ

"Что сегодня происходит? Слом той системы однополярного мира, который сложился после крушения Советского Союза. Вот, что главное! Главное даже не трагические события на Донбассе и на Украине."

"Много раз говорили, что США готовы воевать с Россией до последнего украинца. На самом деле так оно и есть! Вот в чем квинтэссенция происходящих событий."

Путин заявил о тупике в переговорах с Украиной. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

«Киев отошел от стамбульских договоренностей, вернулись в тупиковую ситуацию», - утверждает Путин.

Также Путин ответил ответил на популярный вопрос когда закончится война на Украине.

Я часто слышу вопросы, а можно ли побыстрее? Можно. Это зависит от интенсивности боевых действий, а интенсивность боевых действий, к сожалению, так или иначе связана с потерями.

Наша задача - достичь всех намеченных целей, минимизируя эти потери. И мы будем действовать ритмично, спокойно, по плану, который изначально был предложен Генеральным штабом.

Он подчеркнул, что «спецоперация в Украине будет продолжаться до полного завершения и достижения целей, поставленных в самом начале».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕГОВОРЫ ОТМЕНЯЮТСЯ: АРМИЯ РФ И ВСУ ГОТОВЯТСЯ К БИТВЕ СТОЛЕТИЯТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВОЙНА БЕЗ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ МЕР?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3307

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео