«Продолжайте», - Шойгу высказался об Украине (ВИДЕО)

17.03.2021

Министр обороны России дал интервью казахстанскому новостному порталу TengriNews. Было задано много острых вопросов, в том числе и о ситуации на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ: КРЕМЛЬ ОБОЗНАЧИЛ ЖЕСТКУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ДОНБАССУ

«Те, кто сел за один стол в один прекрасный вечер, подписался под гарантиями, что все будет в рамках конституции, в течение года пройдут выборы и что уходящий президент на эти выборы не пойдет и все будет хорошо.

А через 4 часа уже его искали по всем закоулкам! После этого сели в самолет и улетели, оставив все в том состоянии.

И после этого кто-то говорит, что Россия во всем этом виновата?» — прокомментировал Сергей Шойгу причины госпереворота в «незалежной».

«Россия виновата в том, что устроили все то, что там происходило дальше? И Россия виновата в том, что по мирным городам начали стрелять из реактивных систем залпового огня? Что над мирными городами начали летать и обстреливать их боевые вертолеты и самолеты?

Ну вы, ребята, сидели, вы гарантировали, вы подписались под этим. Ну тогда уже продолжаете это все, продолжайте это все!» — обратился Сергей Кужугетович к европейским лидерам, которые в своё время убеждали Виктора Януковича пойти на переговоры с так называемой оппозицией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ СДЕЛАЛА УКРАИНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО КРЫМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: ГЕНШТАБ ВС РОССИИ ГОТОВ ОТРАЖАТЬ АГРЕССИЮ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1041

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео