Приговор украинским нацистам: жуткие находки в Херсонской области (видео)

4.05.2022

В поселке Зеленовка в семи километрах от Херсона обнаружили устроенную украинскими националистами или военными пыточную камеру и заминированное тело замученного человека в форме российской армии. Об этом сообщили сотрудники российских силовых структур, которые проводили рейд. Они также предоставили агентству видеокадры с места обнаружения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ: БЕЖЕНКА ИЗ МАРИУПОЛЯ РАССКАЗАЛА УЖАСНУЮ ПРАВДУ (ВИДЕО)

"Заминированное тело, предположительно, российского военнослужащего было найдено в подвале придорожного кафе "Старый дуб" на трассе М-14 в Зеленовке. На трупе обнаружены остатки военного обмундирования Вооруженных сил России. Тело человека без ног, со следами пыток и перерезанной гортанью", — сказал один из участников операции.

На видеокадрах из подвала кафе видно, что рядом с телом лежит предмет, который снимающий силовик называет противотанковой миной, он также говорит, что там же есть и тротил. Подпишитесь на оперативный канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

По словам собеседника агентства, на территории кафе разбросаны шприцы, предположительно, с наркотиками и большое количество пластиковых транспортировочных чехлов от американских противотанковых комплексов "Джавелин", которыми США в массовом порядке снабжают украинских военных и боевиков националистических батальонов. Все это также можно заметить на кадрах съемки.

Ранее Следственный комитет завел уголовное дело по фактам пыток российских военнопленных украинскими боевиками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕНЬ "БОЕВОЙ" ДУХ: ПЛЕННЫЙ БОЕВИК РАССКАЗАЛ ОБ ОСОБЫХ ПОРЯДКАХ В ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ: НОВЫЕ "НАХОДКИ" В РУБЕЖНОМ ДАЖЕ ВОЕННЫХ ПРИВЕЛИ В УЖАС (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2426

Источник

ria.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео