Поехал в гости к Рамзану: нацист с "Азова" научился стоять на коленях

27.05.2022

Военкор Андрей Руденко рассказал, как себя чувствует в тюремных застенках "азовец"* Давид Касаткин, ранее угрожавший расправиться с Рамзаном Кадыровым и его семьёй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ КИЕВА: ДАЖЕ ИДЕЙНЫЕ НАЦИСТЫ НАЧАЛИ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН (ВИДЕО)

Военкор ВГТРК Андрей Руденко в своём телеграм-канале рассказал о пленном украинском неонацисте Давиде Касаткине, которые воевал в "Азове"*. В своё время боевик угрожал расправиться с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и его семьёй.

Когда Касаткин и его побратимы попали в окружение на "Азовстали", то перед сдачей в плен нашим солдатам он подчистил все посты, в которых были угрозы в адрес чеченского лидера. Но сотрудники СК России вычислили его по татуировкам.

Украинский националист Давид Касаткин из «Азова» стал известен после угроз семье Рамзана Кадырова. Сообщается, что пленный находится в СИЗО Грозного.

Несмотря на то, что мужчина удалил все записи со своего телефона перед сдачей в плен, его смогли опознать по татуировкам. Уже тогда «азовцу» предсказывали незавидное будущее.

Сегодня Telegram-каналы распространили информацию, что Касаткин доставлен в Чечню и находится в следственном изоляторе Грозного. Боевика ожидают «следственные мероприятия по широкому спектру преступлений»

Разговаривал с ребятами, которые часто бывают в месте, где содержат "Азов". Так вот, говорят про этого Давида Касаткина так: "Как только видит человека кавказской внешности и с бородой, его начинает трясти как осиновый лист, а затем он машинально становится на колени",

- рассказал Руденко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ": НОВЫЕ УЖАСАЮЩИЕ ФАКТЫ О ТОМ, ЧТО НАЦИЗМА НА УКРАИНЕ "НЕТ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО ФИАСКО": ПОЧЕМУ ВСУ БРОСИЛИСЬ В БЕГСТВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:21241

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео