Подписал приговор: Зеленский росчерком пера похоронил Украину

9.06.2022

Владимир Зеленский, введя санкции в отношении российского лидера Владимира Путина, лишил себя возможности для встречи и переговоров с ним, заявил РИА Новости российский политолог, замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СМЕНА ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ: ПЛАН УЖЕ ГОТОВ

Ранее Зеленский подписал указ, которым вводит в действие решение Совета нацбезопасности и обороны Украины о применении персональных санкций в отношении Путина.

«Это говорит о том, что иностранные кураторы Киева поняли, что встречи (Путина и Зеленского — ред.) все-таки не будет. Когда все руководство находится под санкциями, какие могут быть переговоры? Они сами себе объявили невозможность для какого-то диалога», — сказал Суздальцев.

Он добавил, что решение о санкциях во многом ставит Зеленского в заложники ситуации и приводит к тому, чтобы никаких переговоров быть не могло.

«Демонстрация того, что все, никаких разговоров, будем воевать до последнего украинца», — подчеркнул эксперт, добавив, что санкциями Зеленский также продемонстрировал Западу свою абсолютную лояльность, хотя также понятно и то, что Запад это все «согласовал».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКОМУ ВЫДВИНУЛИ УЛЬТИМАТУМ: К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ РАСКОЛ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ ТАКТИКА УКРАИНЫ : КИЕВ ГОТОВИТ НОВУЮ АРМИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3001

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео