Под чужим флагом: Польша начала спецоперацию на Украине

4.02.2023

Сорок тысяч поляков могут зайти на Украину под чужим флагом. Сценарий, по которому наёмники будут находиться на территории соседней страны, описал военный эксперт Алексей Леонков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ: ЧТО ЖЕ БУДЕТ, КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ БОГДАНЫ И ТАРАСЫ?

Польские военные уже давно воюют против русских на Украине, но для масштабного ввода армии необходима легализация "ЧВК" на территории этой страны, чем сейчас и заняты польские власти.

В беседе с изданием "Украина.ру" Леонков рассказал о том, что в Польше уже принимают закон, легализующий польских военных, которые идут наёмниками на Украину. Согласно изменениям в законодательстве, предполагается, что семьям погибших за украинцев поляков будут компенсировать потерю кормильца и выплачивать дополнительные деньги раненым. По словам эксперта, в противном случае поляки просто поднимут на вилы своё правительство.

"Поэтому эти прокси-силы численностью от 10 до 40 тысяч человек пойдут по этому сценарию", - объяснил Леонков.

Он также отметил, что, вероятно, "Польша хотела бы под своими флагами пройти все контрольно-пропускные пункты", но им этого не позволят другие участники Североатлантического альянса, потому что в этом случае НАТО станет участником войны с Россией со всеми вытекающими последствиями.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео 18+ боя русских десантников с польскими наемниками, в котором поляки сильно пожалели, что приехали на русские земли. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ: США ИДУТ ВА-БАНК, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ РАЗГРОМУ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ГОТОВ НАНЕСТИ УДАР: РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ГОТОВИТСЯ К ПРЫЖКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2471

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео