Почему не отключают Украину: Раскрыт план ракетных ударов

30.11.2022

Россия сознательно делает перерывы в ударах по объектам критической инфраструктуры Украины. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил российский военный журналист Александр Сладков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: РОССИЯ ВЗЯЛАСЬ ЗА ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

По его словам, перерыв в российских ракетных ударах объясняется ожиданием подвоза Киевом невосполнимых резервов.

Мы разрушили какой-то объект инфраструктуры, соответственно, затягиваются какие-то резервы, связанные с наличием запчастей. После этого мы крушим данные резервы. Далее даем Украине снова затянуть какие-то резервы и опять их крушим – отметил Александр Сладков.

По мнению журналиста, такая стратегия вполне оправданна, поскольку ВСУ по большей части используют советские запчасти, которые на Западе не производят.

Напомним, массированные ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины Россия начала наносить 10 октября, спустя два дня после теракта на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется на всей территории страны практически каждые несколько дней.

Эксперты уже отметили изменения на линии боевого соприкосновения из-за применения РФ подобной тактики. Украине становится все сложнее доставлять на передовую живую силу и боеприпасы, что заметно снизило активность работы артиллерии ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ: ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ ВНЕЗАПНО ПОДСТАВИЛА КИЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТЕРИКИ БОЛЬШЕ НЕ СПАСУТ ЗЕЛЕНСКОГО: УКРАИНУ ЖДЕТ "ЖАРКАЯ" ЗИМА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3350

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео