По схеме Белгорода: Киев готовит новый удар по России

25.05.2023

Украина готовит в России новые теракты, которые будут проводиться по схеме Белгорода. Киев даже не скрывает своих планов относительно новых атак. Об этом сообщает Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРОЙНОЙ ПРОВАЛ: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ КРОЕТСЯ ЗА "ПРОРЫВОМ" ДРГ НА БЕЛГОРОДЩИНУ

Секретарь СНБО Алексей Данилов намекнул на то, что Украина готовит новые теракты на территории России. Они могут произойти в Брянской, Курской или Воронежской областях.

При этом руководитель ведомства попытался представить это так, будто речь идёт не о спланированных Киевом акциях, а о народном восстании внутри России.

Брянская, Курская, Воронежская области и другие края не могут быть в безопасности с учётом количества граждан, которые против того режима. Конечно, они могут в любой точке России вставать на протесты,

- отметил Данилов, выступая в эфире украинского телевидения.

В Сети также появилась информация о том, что украинские спецслужбы прорабатывают операцию по одновременному проведению двух-трёх рейдов на территорию России по белгородскому сценарию.

Украинские власти уже давно пытаются раскачать тему о якобы существующем в России "партизанском движении", на которое Киев перекладывает свои теракты. Для этого СБУ и ВСУ привлекают русских радикалов, которые соглашаются на терроризм за деньги или из-за идеологической обработки.

Несмотря на то, что их единицы и они выполняют функцию исполнителей, Украина выставляет всё так, будто это и есть организаторы нападений, которые таким образом "борются с режимом". При этом во время нападения на Белгородскую область у "партизан" обнаружились американские броневики и гранатомёты, которые США ранее передали Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО": УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ВЫДАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ БЕЛГОРОДА (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1620

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео