Плохие новости: Зеленскому пришло пугающее письмо

31.05.2022

Доверенное лицо премьер-министра Венгрии Виктора Орбана написал неприятное письмо о положении на Украине президенту Зеленскому.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ: МОСКВА КРУТО ПОДСТАВИЛА УКРАИНУ.

Доверенное лицо премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и соучредитель правящей партии Жолт Байер написал открытое письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором открывает неприятные аспекты отношений между странами.

По словам политика, Киев сам сделал всё возможное, чтобы настроить народ Венгрии против Украины.

Автор письма подчеркивает, что жители Венгрии не намерены голодать, замерзать или же умирать ради амбиций Запада или киевского режима. Также в Венгрии уверены, что на такие жертвы ради Украины не готов также сам президент Зеленский:

У меня есть плохие новости для вас, господин президент. Я знаю кое-кого, кто точно не умрет за Украину. Его зовут Владимир Александрович Зеленский. В настоящее время он играет роль президента Украины в вашингтонском сериале "Карточный домик Украины"

В письме также подчеркивается, что сам Зеленский "смог бы сражаться до последнего украинца, венгра, даже до последнего солдата НАТО. Затем он отправится в Голливуд, получит Нобелевскую премию мира, сыграет другие роли и напишет несколько "хороших книг" о своем собственном героизме".

Жолт Байер в письме также напоминает, что Украина с 2014 года делает всё, чтобы венгры не смогли нормально относиться к украинцам. Это связано с украинизацией, с законом о госязыке, а также с нападениями на венгерские организации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С НАС ХВАТИТ: УЖАСАЮЩИЕ РАССКАЗЫ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ ПОТРЯСЛИ ЗАПАД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕС ГОТОВ НА ВСЕ: БОРРЕЛЬ СДЕЛАЛ НЕМЫСЛИМОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:9843

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео