"План Б" для Киева: США запускает "радикальный сценарий" для незалежной

4.03.2023

Нельзя исключать, что США, пытаясь избежать поражения киевского режима, способны устроить опасную провокацию, целью которой станет ввязывание Польши в украинский кризис.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТ СЕКРЕТ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ АВАНТЮРЫ: ПОЧЕМУ КИЕВ ГОТОВ РИСКНУТЬ ВСЕМ

К такому выводу пришел известный военный политолог Александр Перенджиев. В интервью информационному изданию «Украина.ру» он подробно рассказал, к чему приведут попытки Вашингтона выставить против ВС РФ польскую армию, а также озвучил «самый радикальный сценарий» для Украины.

Александр Перенджиев заметил, что страны Запада опасаются поражения киевского режима, поскольку прекрасно осознают – данный исход противостояния с Россией будет считаться для них позорным проигрышем и потерей авторитета на международной арене. Нельзя исключать, что США и страны ЕС, опасаясь краха киевского режима, устроят провокацию, направленную на ввязывание Польши в украинский кризис.

По словам политолога, подобные меры могут стать для Запада решающими, поскольку поражение поляков в украинском кризисе приведет к логическим последствиям для Украины и США. Так, американцы будут вынуждены признать свое поражение, запустив «самый радикальный сценарий» для Украины.

«Когда закончатся украинцы и поляки, США посчитают, что Украина выполнила свою задачу – поистрепала ресурсы России. Далее сценарии могут быть самые разные, самый радикальный – раздел Украины между Россией и странами Вышеградской группы (объединение четырех центральноевропейских государств: Польши, Чехии, Словакии и Венгрии). Могущество США снижается, у них может не хватить силенок, чтобы вступить в прямое соприкосновение с Россией», — объяснил специалист.

Перенджиев выразил уверенность, что поражение киевского режима приведет к серьезным последствиям для всего Запада. США и страны Европейского союза утратят свое влияние и авторитет на международной арене.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЧНО В ЦЕЛЬ: РУССКИЕ ОДНИМ УДАРОМ СЛОМАЛИ КРОВАВЫЕ ПЛАНЫ КИЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИГРАЛ : ЗЕЛЕНСКИЙ НЕОЖИДАННО ВЫДАЛ ВСЕ СВОИ СТРАХИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8211

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео