Отсчет пошел на дни: К концу февраля станет по-настоящему жарко

31.01.2023

Политолог Антон Бредихин поделился с читателями «Журналистской правды» о возможном наступлении нового периода СВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОЗЫРЬ В РУКАВЕ РОССИИ: ПОМОЩЬ НАТО ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ УКРАИНЫ КОШМАРОМ

«Думаю, что наиболее «горячий» период наступит все-таки к концу февраля или к началу весны. Это будет обусловлено, с одной стороны, нашими будущими успехами, а с другой стороны, будут новые отправления, в том числе и людского контингента на территорию Украины со стороны Польши и других стран. Поэтому, сейчас мы подходим к очень большой горячей стадии этого противостояния.

Белорусское направление может быть открыто и без Польши. Его открытие было анонсировано, в том числе и с украинской стороны. Поэтому насколько будет реалистичным сценарий противостояние напрямую с польско-белоруской границей и польско-российской, вопрос пока открытый.

Что касается Одессы и Николаева. Это, конечно, ключевые города. Они нужны для освобождения юго-востока Украины. Вместе с тем, они выступают одними из основных городов в цепи поставок, которые помогут ускорить процесс завершения специальной военной операции».

Кроме того, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал эпичные кадры мощнейших ударов "солнцепеком" по укреплениям ВСУ в Угледаре. Можно своими глазами наблюдать, как разлетаются в щепки огромные жилые дома вместе с украинскими боевиками. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТНЫЙ ХОД: РУССКИЕ ВОЙСКА ВЫБИЛИ У ВСУ ВАЖНЫЙ КОЗЫРЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛА АРМИЯ РФ? НАТО БЬЕТ ТРЕВОГУ. НА ЭТОТ РАЗ БУДЕТ СЕРЬЕЗНО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6064

Источник

https://3mv.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео