Откройте глаза: американский журналист раскрыл правду о Зеленском

23.03.2022

В США независимый журналист рассказал, как президент Украины Зеленский покровительствует нацистам и бандеровцам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПРИЗНАЛ СВОЙ ПРОИГРЫШ: ОБОЗНАЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ГРЯДУЩЕЙ КАПИТУЛЯЦИИ.

В эфире американского телеканала Fox британский журналист Мааджид Усман Наваз рассказал об истинном характере режима президента Украины Владимира Зеленского. Все знают, что я противник Путина, но что касается событий на Украине, то мы все в тисках пропаганды на уровне государств. Конечно, мы принципиально поддерживаем Украину, это так. Но все знают, что Зеленский коррупционер и диктатор, - рассказал журналист в программе критика администрации Байдена Такера Карстона.

По словам Наваза, украинские нацисты при президенте Зеленском, как и ранее при Порошенко, имеют в стране реальную власть. Я подчёркиваю - это не неонацисты, а настоящие нацисты. Они воплощения нацистов, как мы знаем, когда изучали их в истории. Бандера, человек, которому они поклоняются, был просто обычным нацистом. Они сделали его национальным героем и иконой... - раскрыл глаза американским зрителям независимый журналист.

Также Наваз указал, что боевики-нацисты из полка "Азов"* включены в Нацгвардию Украины. Журналист также рассказал, что Зеленский является коррупционером, о котором есть расследования мировых СМИ, а также о его активах в офшорах.

Карстон также напомнил зрителям, что Зеленский фактически запретил все политические партии на Украине, в том числе вторую крупнейшую партию "Оппозиционная платформа - за жизнь".

* "Азов" - Организация признана экстремистской и запрещена в России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДНЯЯ ХИТРОСТЬ: ЗАЧЕМ ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОГДА ЖЕ: ЗАПАД НЕДВУСМЫСЛЕННО НАМЕКАЕТ НА КАПИТУЛЯЦИЮ ЗЕЛЕНСКОГО  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6051

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео