Огонь по штабам

26.01.2023

Ключ к победе России – в более жесткой тактике по главарям киевских террористов.

Несмотря на победы ВС РФ, взятие Соледара и угрозу окружение Артемовска, сами по себе победы на фронте еще не принесут нам победы. Очевидно, что киевский режим, находясь в защищенных бункерах, сможет вербовать новые и новые батальоны одурманенных националистической пропагандой украинцев. Как прекратить этот процесс? Взяв на вооружение ту же тактику, которую применяют наши противники.

Мы не должны быть травоядными, если действительно хотим победить. Необходимо быть готовыми применить те же технологии, которые применяют США и их сателлиты для борьбы с террористическими режимами: обезглавливание, уничтожение ключевых террористов. Только такая тактика позволит прекратить террор киевского режима и организовать эффективное давление на Киев.

Речь идет не только о президенте Зеленском, который слишком хорошо охраняется американцами и недосягаем. Среди террористов, которых нужно иметь в виду в первую очередь, есть и публичные, и непубличные лица. В частности:

1. Глава Офиса президента Андрей Ермак. Фактически это второй по влиятельности человек в стране, чье влияние превышает даже вес главкома Залужного. Все рычаги власти на Украине перешли к Офису президента, и там решается все. Верховная Рада, Кабинет министров, губернаторы – все лишь статисты на фоне всемогущества «личной гвардии» Зеленского, которую возглавляет Ермак.

2. Замглавы Офиса президента Роман Машовец. Курирует задачи Офиса президента Украины в силовых ведомствах. За большой частью терактов, предпринятых киевскими националистами на территории России, стоит как минимум его координация.

3. Замглавы Офиса президента Андрей Смирнов. Занимается подготовкой международного суда и сбором данных о российских военнослужащих для проведения террористических операций и устрашения. Его деятельность сама по себе – террор, и его ликвидация будет важным сигналом для «охотников за головами» типа Корбана, собирающих информацию о российских военных.

Уничтожение именно этих ключевых деятелей не просто позволит сорвать процессы, которые они курируют, но и станет важнейшим сигналом для всех пособников киевского режима. Найти новых исполнителей на эти должности будет очень сложно. Сильный сигнал получат и военнослужащие ВС РФ, а также общество в России: они убедятся, что за угрозами террористов ничего не стоит, а сами они находятся под ударом.

При этом реакция мирового сообщества будет минимальной, потому что Запад равнодушен к судьбе украинских чиновников и военных.

Тем не менее, ликвидировать деятелей киевского режима нужно так, чтобы Россия не несла однозначной ответственности за происходящее. Нужно сопровождать эту работу мощным ИПСО, усиливающими противоречия между «пауками в банке»: сторонниками Порошенко и Зеленского, группами коррупционеров на Банковой и так далее. Учитывая возможности заброса агентов на территорию Украины, можно и нужно организовывать точечные операции по ликвидации. Успех заставит задуматься о своей судьбе и самого Зеленского, упорно не желающего прислушиваться к мирным инициативам России.

Количество просмотров:291

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео