Одно решение Путина поставило крест на Зеленском: В Киеве началась опасный процесс

26.01.2023

Разведчик из США Риттер заявил, что решение Путина после терактов Киева обрушило власть Зеленского. Развал энергосистемы Украины в результате ударов России спровоцировал борьбу за власть в высших эшелонах киевского руководства, пояснил эксперт

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОДАРОК" ОТПРАВЛЕН: АРМИЯ РФ НЕОБЫЧНО ПОЗДРАВИЛА ЗЕЛЕНСКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (ВИДЕО)

Решение президента России Владимира Путина о нанесении ударов по критической инфраструктуру Украины в ответ на теракты Киева подорвало власть украинского президента Владимира Зеленского. Такое мнение высказал бывший американский разведчик Скотт Риттер.

Он объяснил, что после ударов России экономика Украины оказалась разорвана в клочья. Киев держится на плаву только благодаря прямой финансовой помощи США. И даже с ней энергетическая инфраструктура Украины опустошена.

Это приводит не только к обвалу экономики, но и к резкому уменьшению поддержки Зеленского,

- заявил Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу John Mark Dougan.

Бывший разведчик добавил, что падение рейтинга Зеленского спровоцировало борьбу за власть внутри украинской элиты. Начались многочисленные интриги в высших эшелонах киевского руководства.

Напомним, что недавно под Киевом упал вертолёт с высшим руководством МВД на борту. В катастрофе погиб глава МВД и его приближённые. Также на Украине разгорелся крупный коррупционный скандал с разворовыванием военной помощи Запада. Всё косвенно подтверждает слова Скотта Риттера.

Россия начала наносить удары по критической инфраструктуре Украины спустя два дня после украинского теракта на Крымском мосту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ": ЗЕЛЕНСКИЙ В ПАНИКЕ ОБРАТИЛСЯ К ЗАПАДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В "БОМБУ" ДЛЯ ЗАПАДА: ВАШИНГТОН СРОЧНО ИЩЕТ ВЫХОД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2885

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео