Очень большие потери: ВС РФ нанесли массированный превентивный удар по ВСУ

25.03.2023

Российские силы сорвали попытку украинского наступления в районе города Орехова Запорожской области, сообщил РИА «Новости» член главного совета региональной администрации Владимир Рогов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ ТЕХНИЧНО СОРВАЛА ПЛАНЫ ВСУ НА ЗАПОРОЖСКОМ НАПРАВЛЕНИИ

Рогов отметил, что командование ВСУ готовило полномасштабное наступление на Запорожском направлении, приуроченное к саммиту Евросоюза. Однако российские войска узнали о планах украинских боевиков и нанесли превентивный удар.

Наши военные нанесли превентивный массированный удар по вскрытым позициям противника, поразив места расположения личного состава, а также склады с боеприпасами, военной техникой, топливом.

«Всего было поражено около 25 целей. Количество убитых и раненых, по самым скромным подсчетам, превысило 550 боевиков штурмовых подразделений ВСУ. Это очень большие одномоментные потери на Запорожском направлении», — заявил председатель движения «Мы вместе с Россией».

Представитель властей Запорожской области предположил, что активность украинской армии в регионе сохранится, однако подразделениям понадобится дополнительное время на восстановление резервов после краха очередного наступления.

Кроме того,"Мясной штурм": закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео самоубийственной атаки бронетехники НАТО и пехоты ВСУ на Запорожском фронте. Кадры впечатляющие и уже взрывают не только украинские, но и мировые соцсети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО НЕ СПАСЛО: РАЗВЕДКА БОЕМ ВСУ ОБЕРНУЛАСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОКАЗАЛОСЬ МАЛО: ВСУ ЗАЛИЗАВ РАНЫ РИНУЛИСЬ В НОВЫЙ ШТУРМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2468

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео