Сырского ждет очередной "сюрприз": Русские ударили там, где не ждали

19.02.2024

Русская армия продолжает развивать наступление по всему фронту. Вслед за взятием Авдеевки наши войска начали операцию в Работино.

Операция по освобождению Авдеевки стала не просто крупным успехом русской армии. Нашим войсками удалось перехитрить противника и взять его главный укрепрайон, который готовили к бою 10 лет. Кроме того, Авдеевка всегда была тем местом, откуда противник наносил удары по жилым кварталам Донецка. Так что эта операция была ещё и важной с точки зрения прикрытия тылов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРАГ В ПАНИКЕ. АРМИЯ РОССИИ НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

После взятия Авдеевки русские войска погнали противника дальше. Небратья пытаются закрепиться на новых рубежах, но окопаться так же, как в Авдеевке, им уже не дадут. Русские выходят на оперативный простор, у армии открывается дорога к границам ДНР.

Тем временем на другом участке фронта в Запорожской области русские войска также начали наступление. Ранее сообщалось, что десантники начали штурм в районе Работино и Вербового. Эти населённые пункты стали известны во время летнего наступления противника, которое не увенчалось успехом. Репортёр Андрей Руденко сообщает, что русские уже вошли в Работино. Очевидно, что у противника посыпался фронт, и теперь можно ожидать более активных наступательных действий со стороны нашей армии.

Кроме того, продолжается операция на Бахмутском направлении. Русские войска подбираются вплотную к Часову Яру. Вероятно, там небратьев ожидает очередной котёл.

Отметим, что за последние несколько дней продвижение русских войск стали настолько заметными, что сейчас их уже точно можно назвать настоящим наступлением. Атакующие действия русской армии уже сейчас более успешны, чем "наступ" врага летом этого года. Очевидно, что к лету русская армия может одержать ещё ряд значимых побед на фронте.

Вот как комментирует ситуацию телеграм-канал "Легитимный": 

Падение Авдеевки запустило кейс отступления многих подразделений, если русские продолжат давление, то произойдет надлом монолитности и будет запущен принцип домино, когда одна за другой боевые части будут покидать свои позиции, не выполняя приказов ставки стоять на смерть.

МОЛНИЯ: ВС РФ проломила оборону ВСУ на Запорожском фронте. Приходит много срочных новостей. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" на связи с военными и следит за развитием событий. Ожидается вторая волна. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС НАСТАЛ: НА УКРАИНЕ АКТИВИРОВАЛИСЬ ПАРТИЗАНЫ И УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В РАЗГРОМЕ ВСУ В АВДЕЕВКЕ НАШЛИ ВИНОВНЫХ: НАЗВАНА ГЛАВНАЯ ОШИБКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео