Новая провокация на подходе: Зеленский задумал в Херсоне страшное

12.11.2022

Власти Украины пока не намерены пускать журналистов в Херсон под предлогом разминирования города и важнейших инфраструктурных и иных объектов, которые в нем расположены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ: УХОД РУССКИХ ИЗ ХЕРСОНА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ ПАНИКУ В КИЕВЕ

Информацию об этом распространил в своем официальном телеграм-канале украинский президент Владимир Зеленский, подчеркнувший, что данное решение распространяется на всех журналистов без исключения - как на местных представителей СМИ, так и на сотрудников западных медиа.

Сроки, в которые журналистам будет закрыт въезд в занятый боевиками Вооруженных сил Украины город Херсон, Зеленский уточнять не стал (при этом подчеркнув, что надеется на то, что разминирование херсонских объектов завершится в ближайшее время).

"Сейчас, когда разминирование еще даже не началось, мы не можем обеспечить доступ представителей СМИ в Херсон. Нужно разминировать хотя бы базовые коммуникации, проверить основные объекты", - пояснил президент Украины, не став уточнять, почему журналисты СМИ не могли бы вести съемку процесса разминирования.

Однако закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости", опубликовал другую версий событий, согласно которым журналистов не пускают в Херсон из-за подготовки новой кровавой провокации. Когда подготовка к ней завершится, западная пресса первой войдет в город дабы снять все нужном ключе.

Все вспоминаем события Буче. Там было много проколов как раз из-за того, что в городе было много ненужной прессы и непрофессиональных журналистов, съемки которых так или иначе проливали свет на истинное происхождение "Бучи". В этот раз такой ошибки не допустят. Все будет очень подготовленно и выполнено в лучшем виде, согласно западным стандартам.

Что бы знать больше и раньше остальных, следи за инсайдами от военных из зоны СВО в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ГРЯЗНАЯ БОМБА" У КИЕВА УЖЕ ЕСТЬ: НО США В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ НАЖАЛИ НА "СТОП"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕКА СМЕРТИ: ОФИЦЕР ЛНР РАСКРЫЛ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2728

Источник

https://www.kp.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео