Ничего человеческого : ВСУ пробили очередное дно (видео)

4.05.2022

Бойцы ВСУ бросили тела погибших украинских солдат на поле боя при отступлении и отказались их потом забирать. В итоге русские офицеры вынесли их сами прямо под огнём украинской артиллерии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОСТО КОШМАР: ПЛЕННЫЕ ВСУ ВЫЗВАЛИ ШОК У РУССКИХ СОЛДАТ

Русские военные под огнём вынесли с поля боя тела солдат ВСУ, которых бросили собственные "побратимы". Видеозапись того, как это было, опубликовал журналист Андрей Медведев.

Он рассказал, что видео ему прислали офицеры, которые прошли Вторую чеченскую и которых он знает лично. На кадрах видно, как бойцы на носилках выносят погибших украинских военных.

Солдаты погибли при наступлении русских войск. "Побратимы" бросили тела погибших и ушли. Военные России несколько раз выходили на противника. Просили вывезти тела, чтобы солдат могли похоронить нормально. Обещали тишину и гумкоридор. Никакого ответа.

Отличная картина состояния дел в ВСУ, - комментирует Андрей Медведев в своём Telegram-канале.

В итоге русские военные решили вывезти тела солдат ВСУ и захоронить. И в момент, когда грузовик приехал в лесополосу во второй раз, по району ударила украинская артиллерия. Тем не менее русские солдаты под огнём ВСУ вывезли тела погибших украинских бойцов в тыл, чтобы похоронить в братской могиле.

Потому что наши остаются людьми. Всегда. В отличие от. Что тут добавить? На Украине сейчас очередная мобилизация начинается. Украинским военным и их родным стоит хорошо подумать над тем, что происходит, - резюмировал Андрей Медведев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СТРЕЛЯЛИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ": ПЛЕННЫЙ ВСУ-ШНИК РАСКРЫЛ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУБЕЖ ПРОЙДЕН: ЧТО НАШЛИ В РУБЕЖНОМ ПОСЛЕ РАЗГРОМА ВСУ (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:7413

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео