Невероятная просьба: Стало известно что Зеленский попросил в Вашингтоне

4.09.2021

Депутат Рады Алексей Гончаренко раскрыл детали «плана по трансформации Украины», который президент Владимир Зеленский ранее представил на встрече с бизнесменами в Вашингтоне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ЧТО СЫНКУ: США ОТВЕРГЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО

В частности, как следует из опубликованного парламентарием документа, Зеленский выразил надежду, что Украина сможет присоединиться к космическим программам Соединенных Штатов. Политик в Telegram-канале отметил, что среди планов по трансформации Украины обозначено и участие Киева в космической программе НАСА по исследованию Луны «Артемида».

По мнению Гончаренко, речь идет об участии Киева в проектах по развитию пилотируемых полетов на поверхность Луны и в будущем на Марс.

Украинское СМИ «Страна» назвало планы Зеленского по развитию космической отрасли «совсем фантастическими».

Зеленский первого сентября в ходе рабочего визита в США представил американским инвесторам план трансформации Украины, «направленный на привлечение около 300 миллиардов долларов в украинскую экономику». Детали плана остались неизвестны.

Затем Гончаренко опубликовал список проектов, на которые Киеву понадобились американские инвестиции. По его словам, помимо участия в космических программах, президент Украины запланировал создать в стране дата-центры компаний Amazon, Google и Microsoft, построить киевскую окружную дорогу и основать крупный фонд для IT-проектов. В офисе Зеленского эти сообщения не комментировали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ: В США ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЖЕСТКО УНИЗИЛИ ЗЕЛЕНСКОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ТОЧНО НЕ ЛОХ»: ПОЗОРНЫЕ КАДРЫ ЗЕЛЕНСКОГО В США ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1615

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео