Нереализованные ожидания: На Украине всерьез готовятся в капитуляции

7.02.2023

Война может завершиться не так, как этого ждут украинцы, и по ее итогам Украина может и не вернуть все свои территории, и Запад готов пойти по такому сценарию, считает бывший советник главы администрации Зеленского Алексей Арестович.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАДНЫЕ КУРАТОРЫ ПРИШЛИ В УЖАС: ЗАЛУЖНЫЙ НЕОЖИДАННО СДАЛ КИЕВ С ПОТРОХАМИ

«Что произойдет с обществом, которое замахивалось на завышенные ожидания, а получит условный “Минск-3”? Эта возвратная пружина нереализованных ожиданий так влупит по нам — по морали и всему остальному, — что мы просто обалдеем.

Выход из этой войны может быть совсем не таким, как это нам казалось три месяца назад, после успеха херсонской операции. И не потому, что коварные американцы не дают оружие или затягивают, а потому что для успеха нужны тысяч 400 идеально подготовленных вышколенных солдат с натовским оружием, чтобы все это перемолоть и освободить территории. Это у нас есть? Нет. В ближайший год будет? Не будет. Учебных мощностей не хватит…

Мы, как общество, не готовы к такому исходу. Я решил проговорить это как ожидание российской стороны. Но самое неприятное, что и на Западе думают так же, а мы от них тотально зависим.

Что делать Западу? Сценарий двух Корей. Создавать Южную Корею с гарантиями», — сказал Арестович, добавив, что при таком варианте Украина может получить немало бонусов.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что на ЛБС объявлена военная тревога, командование ВСУ привело личный состав в высшую степень боевой готовности. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО БЬЕТ ТРЕВОГУ: ОДИН ШАГ РОССИИ ПЕРЕЧЕРКНЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬША РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: ПРЕМЬЕР-МИНИСТР МОРАВЕЦКИЙ СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2272

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео