Западные кураторы пришли в ужас: Залужный неожиданно сдал Киев с потрохами

7.02.2023

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный во время визита в США тайно сообщил американским военачальникам, сколько человек потеряла Украина с начала конфликта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРАХ КИЕВА БЛИЗКО: ВАШИНГТОН ГОТОВ СДАТЬ УКРАИНУ И ПРЕДЛАГАЕТ ПУТИНУ СДЕЛКУ

Об этом рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Запись интервью офицера опубликована в блоге на YouTube.

«Когда генерал Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и  генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов. По данным источников, он тайно сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала (боевых действий, — прим. ред.)», — заявил полковник.

Ранее Макгрегор рассказал, что из-за нехватки мобилизационного ресурса Киеву приходится идти на экстренные меры и брать в армию подростков в возрасте от 13 лет и недееспособных людей. При этом офицер высоко оценил подготовку личного состава российской армии и ответственный подход к выполнению боевых задач.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Армия РФ готовится вернуть город, оставленный в сентябре. Кадры мощных боев в ходе наступления Армии РФ уже опубликованы. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО СИГНАЛ: ЗЕЛЕНСКИЙ ВПЕРВЫЕ ЗАСОМНЕВАЛСЯ И ВСТРЕВОЖИЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО БЬЕТ ТРЕВОГУ: ОДИН ШАГ РОССИИ ПЕРЕЧЕРКНЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ЗАПАДА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3941

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео