Неприятный сюрприз: Россия готовит "геноцид" пехоты ВСУ и танков НАТО

13.03.2023

Благодаря опыту проведения спецоперации российским специалистам удалось модернизировать барражирующие боеприпасы "Ланцет" так, что они способны уничтожать практически любое наземное вооружение противника с гарантией в 100%. Об этом сообщили источники в отрасли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ И МЕСТО РЕШАЮЩЕЙ БИТВЫ СВО

"Ланцеты", известные также как "Изделие-52", получили новую систему наведения и управления, их перепрошили другим программным обеспечением, благодаря чему управление БПЛА стало более точным.

Также в дронах теперь находится улучшенная боевая часть. Это, по словам источника, "позволяет гарантировано поражать типовые для дрона цели – гаубицы, танки, бронетехнику, РЛС, ЗРК и живую силу противника", передает РИА ФАН. Среди боеприпасов для беспилотника сейчас значатся кумулятивные, осколочно-фугасные и термобарические снаряды.

Специалисты считают, что благодаря новым модернизациям повысится гибкость использования дронов-камикадзе на поле боя. Сейчас на вооружении ВС РФ имеются "Ланцеты" с меньшей и большей боевой частью. Благодаря такому арсеналу подразделения смогут наносить сокрушительные удары по противнику с воздуха. 

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Армия РФ готовится вернуть город, оставленный в сентябре. Кадры мощных боев в ходе наступления Армии РФ уже опубликованы. Следите за обновлениями в канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В УЖАСЕ ПРИЗНАЛ СЛУЧИВШЕЕСЯ: РАСКРЫТ СЕКРЕТ РУССКОГО "УДАРА ВОЗМЕЗДИЯ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: НАЧАЛАСЬ МАССИРОВАННАЯ РАКЕТНАЯ АТАКА УКРАИНЫ. ЗВУЧАТ ВЗРЫВЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3661

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео