Неожиданный сюрприз для ВСУ: под Харьковом произошел необычный бой

18.05.2022

Нападение ВСУ на спецназ Росгвардии закончилось полным разгромом украинских сил. Бойцам Росгвардии удалось ликвидировать подразделение противника и боевую технику ВСУ. О необычном бое под Харьковом рассказали в пресс-службе Росгвардии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ПРИКАЗ ЗАПАДА: ЗЕЛЕНСКИЙ СПЕШИТ ЗАТМИТЬ ПОТЕРЮ «АЗОВСТАЛИ» МЕГА-ПЕРЕМОГОЙ

Группа спецназа проводила поисковую деятельность в Харьковской области и случайно наткнулась на украинских солдат, в результате завязался бой. В ходе перестрелки украинские силовики попытались обойти позиции росгвардейцев по флангу под прикрытием огня из БМП, однако русские военные раскусили этот план.

Сориентировавшись в складывающейся обстановке, спецназовцы Росгвардии отвлекли огонь противника на себя. В это же время БМП националистов был уничтожен точным выстрелом из РПГ-30,

- говорится в сообщении.

После этого спецназовцы передали координаты местоположения противника артиллеристам. В результате удалось уничтожить два украинских БМП и около десятка противников.

В субботу стало известно, что русская армия уничтожила понтонную переправу через Северский Донец и не дала украинским солдатам пересечь реку. Украинские силы, которые не успели преодолеть переправу, разбиты при попытке отхода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОДЕССКИЙ МАНЕВР : РОССИЯ СОРВАЛА ХИТРЫЕ ПЛАНЫ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАНЫ КИЕВА СОРВАНЫ: ЧТО ВСУ ГОТОВИЛИ ДЛЯ БЕЛГОРОДА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4324

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео