НАТО понесли потери: танки Запада даже не успели доехать до фронта

31.03.2023

Западное вооружение продолжает мелкими партиями из стран "Евросоюза" под давлением всё того же "дядюшки Сэма" просачиваться на восток от границ стран "ЕС". Постановка реализации такого вопроса перед электоратом и налогоплательщиками стран западной Европы проста - это "помощь". Такая вот ловко оформленная "гуманитарочка".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЕНОСНЫЙ УДАР: АРМИЯ РФ ГОТОВИТ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ НА НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ

Многим европейцам просто невдомёк, что данная так называемая "помощь" - это даже не помощь некоей "восточной недостране", а настоящая помощь в спасении экономики США от дефолта и полного попадания в "зимбабвийскую яму" доллара.

Но не вся техника переданная западными друзьями через границу в сторону берега Днепра доходит до окончательной цели маршрута.

Последний яркий пример тому, простенький неприметный железобетонный ангар вблизи пригорода города Запорожье.

Очевидцы действа рассказывают, что в этот ангар с грохотом и лязгом пару дней назад на временное хранение была загнана и "упаковна" западная бронетехника, в виде десяти танков.

Видимо высокое начальство военных посчитало ,что такой ангар является самым надёжным гаражным хранением для металлических "чудо машин".

Ан нет. Всё оказалось не так уж и красиво, мечтательно и в розовом цвете.

Три дня назад с большой помпой были из стран "Европы" переданы "помощники" в виде их танков, в заграницу от "ЕС". Вот похоже после этого и началась настоящая игра в танчики.

Просто принимающая сторона не совсем и сразу поняла это. Поняла, что "Челленджеры" и "Леопарды" теперь являются простенькой мишенью для тренировок ВКС и как бы внеочередной первичной целью.

Правда похоже доехать свежепереданные танки до пригорода запорожских степей не успели. Но там и так уже скорее всего имелась техника поставленная ранее. (Судя по видео фрагментам показанным в сети сторонниками "ВСУ", скорее всего это были французские танки разъезжающие по ангару, как замечает Telegram -канал "Репортёр Руденко V", но нельзя исключать и других машин.)

так вот. в ночь на двадцать девятое число что-то и как-то оформилось в гудящий "прилёт" и ангар неприметный с танками стал похож на раскаленную духовку.

В этой духовке и "запеклись" все десять танков западного образца с легкостью и быстротой. Никуда они на переднюю линию даже и доехать не успели.

Перебазирование из ангара танков теперь будет не в сторону каких-то там передовых линий, а в сторону мартеновских печей принимающих на переплавку различный металлолом.

Так что планомерное ожидаемое подступление и наступление, с помощью бронетехники от данного ангара, откладывается на неопределённый срок

Теперь для прибытия новой техники необходимо искать новый ангар.

Старое же место уже "засветилось" и будет признано военными обслуживавшими хранившиеся там танки совершенно непригодным к дальнейшему использованию в качестве маскировки.

Кстати, закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует редкие кадры, возможно самой мощной комбинированной атаки за все время спецоперации. Одновременно работает "РСЗО Град", «Солнцепёк» и ВКС РФ выжигая украинских военных и укрепленную территорию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ВОЗМЕЗДИЯ ПО ЛОГОВУ НАТО: КИЕВУ ВСЕ СЛОЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США И НАТО ЗАЦЕНЯТ: СВЕРШИЛОСЬ СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТИЕ, КОТОРОГО БОЯЛИСЬ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6714

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео