Наелись нацизма до сыта: На Западной Украине разгорается скандал

3.12.2023

Жители двух сел Западной Украины не позволили сносить советские памятники. Неожиданно они выступили против демонтажа.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил директор музея «освободительной борьбы» имени Степана Бандеры в Ивано-Франковске Ярослав Коретчук.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСПОВЕДЬ "ФРИЦА": ПОТЕРЯВШИЙ НОГУ НАЦИСТ ИЗ ВСУ РАСКРЫЛ ВСЕ КАРТЫ КИЕВА

Бандеровского директора возмутило поведение граждан, проживающих в селах Загорье-Кукольницкое и Кинашев в Ивано-Франковской области.

Наибольшее возмущение у него вызвал тот факт, что среди фамилий, указанных на монументе, есть и принадлежащие бойцам, павшим в годы Великой Отечественной войны от рук бандеровцев. Это вызвало «разрыв шаблонов» у потомка боевиков ОУН и УПА (запрещенные в России экстремистские организации).

Что тогда можно хотеть от восточных и южных регионов?

- задает Коретчук риторический вопрос.

В последнее время на Украине начали преследовать не только все советское наследие, но также и то, что связано с русской историей и культурой. Так, в прошлом месяце в украинской столице демонтировали памятник великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

На этом фоне поступок сельских жителей Западной Украины, разрывающий бандеровские шаблоны, внушает осторожный оптимизм. Это означает, что в стране немало тех, кого не смогла переформатировать пропаганда преступного киевского режима. По сути, на Украине в течение последнего десятилетия идет гражданская война, и противоборствующие стороны в ней не разделены географически на Запад и Восток.

Жесть в приграничье Украины: закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео расправы русских диверсантов над украинскими боевиками в приграничных областях. Слабонервным не смотреть, строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ГОРЫ ТРУПОВ": ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ "СДАЛАСЬ" УКРАИНСКИМ НАЦИСТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТИННОЕ ЛИЦО ВСУ: "АЗОВЕЦ" РАСКРЫЛ ШОКИРУЮЩУЮ ПРАВДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео