Истинное лицо ВСУ: "Азовец" раскрыл шокирующую правду

22.05.2023

Боевик "Азова"* признался в расстреле машины с семьёй в Мариуполе. Не пожалели боевики даже ребёнка, проигнорировав надпись на транспортном средстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ПРИДУТ ЗА КАЖДЫМ: РАСПЛАТА НАСТИГЛА ПРЕДАТЕЛЯ РОДИНЫ

Боевик "Азова"* признался в расстреле семьи с ребёнком в Мариуполе в прошлом году. Александр Сыкылында показал сотрудникам силовых структур России в Мариуполе, где и как его отделение открыло огонь по машине мирных жителей. Соответствующее видео опубликовало РИА Новости.

Убийство произошло в марте прошлого года. Именно тогда боевики начали вести огонь по гражданской машине. Транспортное средство заметили на подъезде, в 300 метрах от позиции. После этого доложили сведения командиру, получив приказ, открыли огонь по машине с надписью "Дети".

По словам боевика, в машине была семья - женщина и мужчина 30 лет и девочка лет десяти.

"Затем поступила команда проверить. Мы проверили, увидели, что признаков жизни не поступает, обыскали, забрали материальные ценности, денежные средства в эквиваленте тысячи долларов и золотые украшения. Затем поступила команда от командира забрать тела и унести в близлежащее здание, занесли в здание внутрь и оставили тела там", - сообщил Сыкылынды.

*Запрещённая в России террористическая организация

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФИАСКО ЗЕЛЕНСКОГО: РЕВАНШ КОМИКА ОБЕРНУЛСЯ ПРОВАЛОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО: НАКОНЕЦ-ТО ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО С ЗАЛУЖНЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1776

Источник

https://ria.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео