На Украине бьют тревогу: Путин поставил Западу ультиматум

6.02.2021

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин поставил Западу ультиматум по Донбассу, выступая на на Давосском форуме. Об этом бывший министр написал на своей странице в Facebook.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА В ШОКЕ: РОССИЯ УЖЕ НАЧАЛА РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОВАРНЫЙ ПЛАН

Климкин отметил, что российский президент говорил об «опасности исчезновения цивилизации», «войне всех против всех» и поиске «внешних и внутренних врагов».

Экс-министр сравнил выступление Путина с Мюнхенской речью 2007 года, которая «произвела эффект разорвавшейся бомбы». Новую речь Климкин назвал «началом торгов с новой американской администрацией».
Климкин отметил, что «заодно» российские власти устроили в Донбассе форум «Русский Донбасс» с участием ведущих российских пропагандистов.

«Путин хочет показать всем, что готов к абхазскому сценарию, если ему не пойдут навстречу. Нашей реакцией на этот шантаж должен быть совместный с нашими друзьями ответ - что получит российский режим, если пойдет дальше», - написал Климкин.

Как сообщал «Рамблер», ранее Путин впервые за 12 лет выступил на экономическом форуме в Давосе. Он обратил внимание на усилившееся социальное расслоение в мире, растущее количество региональных конфликтов и санкционные кампании, которые грозят односторонним применением военной силы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРЮК РОССИИ С ДВИГАТЕЛЯМИ ДЛЯ «АДМИРАЛА ГОРШКОВА» ШОКИРОВАЛ УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОГА В США И КИЕВЕ: У РОССИИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОБЕДИТЬ В 2021 ГОДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3356

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео