"Мы готовы": Кадыров сделал жёсткое заявление

5.06.2023

Кадыров заявил, что боевиков в Белгородской области можно было уничтожить силами чеченских подразделений. "Это целых три армии! Мы готовы и ждём приказа!" - подчеркнул глава Чечни. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКАЯ ДРГ В НОВОЙ ТАВОЛЖАНКЕ. БАНДИТЫ ТРЕБУЮТ ПЕРЕГОВОРОВ (ВИДЕО)

С террористами, вторгнувшимися в Белгородскую область, можно было бы разобраться силами чеченских подразделений. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.

Он объяснил, что для ликвидации бандгрупп на русской территории без последствий для мирного населения и инфраструктуры необходимы особые знания и подготовка. Нужен не только военный опыт, но и антитеррористический.

Такой подготовкой обладают чеченские бойцы, которые уже имеют опыт зачистки республики от бандподполья в лесной и городской местности, а также опыт освобождения почти четырёх десятков населённых пунктов ЛДНР, в том числе и Мариуполя, где они вступили в бой с превышающим по численности противником,

- указал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни уточнил, что речь идёт о чеченских полках и батальонах Росгвардии, Минобороны России и полиции. По словам Кадырова, в общей сложности количество чеченских бойцов в батальонах и полках силовых и военных структур превышает 70 тысяч человек.

Это целых три армии!

- подчеркнул он.

При этом все подразделения прошли подготовку в Российском университете спецназа. Также они оснащены новейшей техникой, обучены, экипированы безотказным оружием и готовы выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего ради государства и граждан.

Поэтому мы готовы и ждём приказа!

- резюмировал Кадыров.

ВСУ угодили в адский замес: Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал видео уничтожения техники ВСУ во время попытки крупномасштабного наступления на южнодонецком направлении. Приходят срочные новости, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРАГ ПОШЕЛ НА БЕЛГОРОД: НОЧНУЮ АТАКУ УДАЛОСЬ ОТБИТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА НА БЕЛГОРОД: СТАЛО ЯСНО, ПОЧЕМУ КИЕВ ПОШЕЛ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2925

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео