Украинская ДРГ в Новой Таволжанке. Бандиты требуют переговоров (видео)

4.06.2023

Губернатор Гладков подтвердил, что ДРГ зашли в Новую Таволжанку Белгородской области, идёт бой. Об этом сообщает Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРАГ ПОШЕЛ НА БЕЛГОРОД: НОЧНУЮ АТАКУ УДАЛОСЬ ОТБИТЬ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил, что украинские ДРГ зашли на территорию региона - а именно, в Новую Таволжанку. Прямо сейчас идёт бой с бандитами. 

Видео со своим обращением Гладков оставил в личном телеграм-канале. Оно стало и ответом на призыв боевиков приехать на встречу с ними и забрать российских военнопленных. Ранее такой ролик от имени украинских националистов, действительно, публиковался. Так вот Гладков в этой связи говорит следующее:

Увидел обращение подлецов, негодяев, убийц и фашистов, которые якобы хотят встречи со мной и предлагают разговор о пленных. На самом деле зашли с ДРГ. Идёт бой сейчас в Новой Таволжанке. И я надеюсь, что они все будут уничтожены. По-другому не может быть по определению. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители, в том числе, в Белгородской области. Хороним уже каждый день! Искалеченные дети, убитые старики - вот, что остаётся после их рук. Единственное, что не останавливает меня от переговоров с ними - это наши пацаны, которые находятся в их руках. Скорее всего, их убили. Но если они живые, с 17 до 18 МАПП Шебекино (речь идёт об автомобильном пункте пропуска - ред.). Гарантирую безопасность. Всё. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА НА БЕЛГОРОД: СТАЛО ЯСНО, ПОЧЕМУ КИЕВ ПОШЕЛ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: В БЕЛГОРОДЕ МОЩНЫЙ ВЗРЫВ. ПОДРОБНОСТИ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3403

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео