МОЛНИЯ: Киев задумал страшное. Гарнизон ВСУ ждет приказ на вторжение

24.02.2023

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что подразделения украинской армии численностью 15-20 тысяч человек ждет приказа на границе для входа в Молдавию.

Официальные власти Молдовы полностью прекратили транспортное сообщение с Приднестровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТОВ ЗАГНАЛИ В УГОЛ: НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА

МО РФ отреагирует на провокации в Приднестровье.

Об этом сообщили официальные представители ведомства. На Фрунзенской отмечают активизацию украинских формирований у границ с ПМР. 

Напомним, в регионе развернут миротворческий контингент РФ, а также находятся склады с огромным количеством боеприпасов в Колбасной, безопасное хранение которых также гарантировала Россия и наши военные. Кроме того, большая часть жителей ПМР - являются нашими гражданами. 

Учитывая, что прямого сухопутного снабжения с Приднестровьем у нас нет, а недружественное правительство Молдавии совершенно точно не предоставит небо для нашей авиации - российский гарнизон в Приднестровье блокирован и находится сейчас пожалуй в самом уязвимом положении.

Минобороны Молдавии неожиданно заступилось за ВСУ: Там отвергли российские заявления о готовящейся Киевом провокации в Приднестровье.

Заявление Минобороны РФ о возможных провокациях со стороны Украины в Приднестровском регионе является «элементом психологической операции», заявил госсекретарь Минобороны Молдовы Валерий Мижа.

Западные марионетки не объяснили, как им пришло в голову утверждать что-либо о планах украинской стороны.

Тем временем, в Бендерах (Приднестровье) были обнаружены красные метки на трассах. Ориентировочно для ударных дронов, либо корректировки с Дронов.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" продолжает наблюдать за ситуацией на границе с Приднестровьем. Прямо сейчас приходят тревожные оперативные данные. Следите за обновлениями на канале 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ПУТИН ПОДАЛ ЧЕТКИЙ ЗНАК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ПАНИКЕ: ЗАПАДНАЯ "ПОМОЩЬ" НЕОЖИДАННО ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЫЛЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3016

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео